Y=tg (2x-3)

Решите производную сложной функции

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 23:36
    0
    Y=tg (2x-3)

    Formula: tg'x=1/cos²x

    y'=1/cos² (2x-3). (2x-3) '=1/cos² (2x-3). 2=2/cos² (2x-3)