Упростите:

а) l√2-3l + l√2-1l

б) l√3-1l + l√3+1l

в) l3,14-3l - l3-13,4l

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 00:35
    0
    А) l√2-3l + l√2-1l=3-√2+√2-1=2

    б) l√3-1l + l√3+1l=√3-1+√3+1=2√3

    в) l3,14-3l - l3-13,4l = 0,14-10,4=-10,26