Выполните дайствия (4+a) ²

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 13:55
    0
    Раскрыть скобки же надо

    а^2-а в квадрате

    16+8 а+а^2
  2. 12 октября, 15:19
    0
    (4+a) ²=4²+4*2*a+a²=16+8a+a²