Преобразуйте в многочлен:

(x-1) ^2;

(x+y) ^2

(a-3) ^2

(2x-y) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 20:57
    0
    а) х ^4+х ^2+х^2+2=х^4+2 х^2+2

    б) а^5-a^2-a^3+1

    в) 3b^3-12+3b^4-12b

    г) 2y^4+4y^2-30y^2-60=2y^4-26y^2-60