1) x^3+x^2-x+1=0

2) x^4-2x^3+3x^2-2x+1=0

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 13:04
    0
    1) (x^3+x^2) - (x+1) = x^2 (x+1) - (x+1) = (x^2-1) * (x+1)