Решите уравнение: 2-3 (2x+2) = 5-5x

+2
Ответы (2)
  1. 14 октября, 22:30
    0
    2-6x-6=5-5x

    -4-6x=5-5x

    -6x+5x=5+4

    -x=9

    x=-9
  2. 14 октября, 23:27
    0
    2-6x-6=5-5x

    -6x+5x=5-2+6

    -x=9

    x=-9