Решите уравнение |x-1|+|x-2|=1

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 22:46
    0
    |x-1|+|x-2|=1

    x-1+x-2=1

    2x-3=1

    2x=1+3

    2x=4

    x=2
  2. 18 апреля, 23:12
    0
    (х-1) + (х-2) = 1

    x-1+х-2=1

    2 х-3=1

    2 х=1+3

    2 х=4

    х=4:2

    х=2