3cosx sin2x-3cos2x sinx

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 01:20
    0
    3cosx sin2x-3cos2x sinx=3 (sin2x cosx-cos2x sinx) = 3sin (2x-x) = 3sinx.