Решите уравнение 9+10 (3 х-10) = 2

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 17:09
    0
    9+30 х-100=2

    30 х - 91=2

    30 х = 2+91

    30 х = 93

    х=93 : 30

    х = 3,1
  2. 14 марта, 18:06
    0
    9+30 х-100=2

    30 х=2-9+100

    30 х=93

    х=93/30

    х=3,1