Решите уравнение 2) 9y-6.25=0

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 22:34
    0
    9 у-6,25=0

    9 у=0+6,25

    9 у=6,25

    у=6,25:9

    у=0,69444444

    Округляем: приблизительно 0,7
  2. 28 мая, 22:58
    0
    9y=6.25

    y=6.25/9

    у=0,6944444444

    Пхд ты чтот не правильно написал (а) или я тупенькая