Найдите корни уравнений 5 х в квадрате + 15 х = 0

если корней несколько запишите ихьчерез точку с запятой в порядке возрастания

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 09:29
    0
    5x^2+15x=0 5x (x+3) = 0 5x=0 x=0; x+3=0 x=-3 Ответ:-3; 0