Решите уровнение 7.2 х+5.4=3.6:0.12

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 06:01
    0
    7.2 х+5.4=3.6:0.12

    7.2x+5.4=30

    7.2x=30-5.4

    7.2x=24.6

    x=24.6:7.2

    x=3.417