Выполните умножение: (а-4) * (а-2) ; (3 у-2 с) * (у+6 с) ;

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 23:54
    0
    (а-4) (а-2) = a^2 - 4a-2a+8=a^2-6a+8;

    (3 у-2 с) (у+6 с) = 3y^2-2cy+18cy-12c^2=3y^2+16cy-12c^2