Решить уровнения (x-2) (-x-1) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 13:45
    0
    Это продолжение этого уравнения:

    x-2=0 и x-1=0

    x=0+1

    x=1

    x=0+2

    x=2

    Ответ: 2; 1

    Думаю помогла, извините за смещение