Решите уравнения 1) 3y+8=4; 2) 9x-3=5-2x

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 03:35
    0
    1. 3y+8=4

    3y=-4

    y=-4/3=

    2. 9x-3=5-2x

    11x=8

    x=8/11