Х²+у²+10 х-12 у+61=0-решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 20:05
    0
    х²+у²+10 х-12 у+61=0

    x (x+10) + (y - 12) y + 61 = 0

    (x+5) ^2 + (y-6) ^2 = 0

    x = - 5

    y = 6