Упростить выражение5 (3t-7) + 3t

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 17:40
    0
    =15t-21+3t=18t-21

    как-то так
  2. 5 марта, 18:34
    0
    5*3t - 5*7 + 3t = 15t-35+3t = 18t-35