Решить уравнение 3x - 5 = 10 - x

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 12:13
    0
    3x-5=10-x

    4x=15

    x=3,75
  2. 5 октября, 13:41
    0
    3x-5=10-x

    3x+x=10+5

    4x=15

    x=15:4

    x=3,75