Решите уравнение:

(x³+61) ³=-27

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 04:17
    0
    (х³+61) ³=-27

    х³+61=∛27

    х³+61=-3

    х³=-3-61

    х³=-64

    х=∛-64

    х=-4