Найдите два числа одно из которых составляет 5 девятых другого и на 102,4 меньше его. Нужно полное решение поподробнее. Желательно не пропуская действий.

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 20:43
    0
    9-5=4

    102.4/4=25.6 це 1:9 одна девята

    25,6*5=128 це перше число

    25,6*9=230,4 це друге число