За 40 мин поезд прошёл 66 км. с какой скоростью он шёл? ответ дайте в километрах в часах

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 22:25
    0
    40 минут=2/3 часа. 66*2/3 = 44 км/ч
  2. 14 января, 01:52
    0
    40 мин-2/3 ч

    66:2/3=66*3/2=99 (км/ч)