Упростите b (m-7) - 7b оьвет

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 04:33
    0
    Нужно внести b в скобки, а потом сократить bm-7b-7b=bm-14b
  2. 23 февраля, 05:06
    0
    Bm-7b-7b=bm-14b ...