Найдите значения выражения 2 у²+х/х-2 у, х=1. у=-1

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 09:55
    0
    2 у²+х/х-2 у, х=1. у=-1

    2 * (-1) ²+1/1-2 * (-1) = 2*1+1/1+2 = 2+1/3 = 7/3