Найдите значение выражения 6x-8y, при x=2, y=4.

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 08:25
    0
    6 х-8 у, если х=2, у=4, то 6*2-8*4=12-32 = - 20
  2. 2 декабря, 10:08
    0
    6*3-8*4

    18-32=-14

    ответ:-14