Y = x в 3 степени минус 3x На [0; 3]

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 16:50
    0
    Y'=3x²-3=39x-1) (x+1) = 0

    x=1 x=-1∉[0; 3]

    y (0) = 0

    y (1) = 3-3=0

    y (3) = 27-27=0