Вычислите выражения 5m-3n при m=-2/5; n=1/3 ответ! Плез!

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 13:30
    0
    Ответ

    5 * (-2/5) - 3 * (1/3) = - 2-1 = - 3