7,4+2 * (-3,2) найдите значение выражение

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 11:48
    0
    7,4+2 * (-3,2)

    1) 2 * (-3.2) = - 6.4

    2) - 6.4+7.4=1
  2. 23 июля, 15:10
    0
    1) 2 * (-3,2) = - 6,4

    2) 7,4 + (-6,4) = 1