Решите уравнение 12 + (x-2) = 16

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 21:16
    0
    Х-2=16-12

    х-2=4

    х=4+2

    х=6
  2. 26 сентября, 22:59
    0
    Х-2=16-12

    х-2=4

    х=2+4

    х=6