Решения уровнения 7x-4 (2x-1) больше либо равен 7

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 08:50
    0
    7x-4 (2x-1) ≥7

    7x-8x+4≥7

    -x≥3

    x≤-3
  2. 23 июля, 10:56
    0
    7x-4 (2x-1>=7 7x-8x+4>=7 - x>=3 X<=-3