Решите систему уравнений:

-3b+10 а-0.1=0

{ 15 а+4b-2.7=0

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 04:05
    0
    1) - b=0,1-10a

    b=10a-0,1

    2) 15a+4 (10a-0,1) - 2,7=0

    15a+40a-0,4-2,7

    55 а=3,1

    а=0,6

    3) b=10*0,6-0,1

    b=5,9