Решите уравнение 4 (2x-1) - 3x=5x-4

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 07:23
    0
    8 х-4-3 х=5 х-4

    8 х-3 х-5 х=-4+4

    0 х=0

    х=0
  2. 18 января, 08:47
    0
    4 (2x-1) - 3x=5x-4 8 х-4-3 х=5 х-4 8 х-3 х-5 х=4-4 0*х=0 Ответ: нет корней