Найдите значение выражения a-b в корне/16

при а=100, b=36

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 14:03
    0
    Кор (100-36) / 16=8/16=1/2=0,5; Ответ: 0,5; если 16 под корнем, то 8/4=2; Ответ: 2