Решите уравнение (4,2-x) * (x+1,6) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 04:46
    0
    (4,2-x) * (x+1,6) = 0

    4,2-х=0

    х ₁=4,2

    х+1,6=0

    х₂=-1,6