Решите уравнение x²-2x=0, 3x+x²=0

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 13:20
    0
    X^2-2x=0; x (x-2) = 0; X=0 или x-2=0; x=o и x=2

    3x+x^2=0; x (3+x) = 0; x=0 или 3+x=0; x=0 и x=-3