Помогите решить уравнение

3 (4-x) = 6

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 18:05
    0
    3 (4-x) = 6

    12-3x=6

    12-6=3x

    6=3x

    x=6:3

    x=2
  2. 21 августа, 18:31
    0
    12-3 х=6

    -3 х = 6-12

    -3 х=-6

    х=2

    удачи тебе