Решить уравнение3 (2x+3) - 4 (3x-1) = 31

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 03:23
    0
    3 (2 х+3) - 4 (3 х-1) = 31

    6 х+9-12 х+4=31

    6 х-12 х=31-9-4

    -6 х=18

    х=-3
  2. 22 мая, 04:44
    0
    6 х+9-12 х+4=31

    -6 х-13=31

    -6 х=18

    х = - 3