Решите уравнение!

2-6 (3 х+4) = - 15 х-13

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 18:39
    0
    2 - 6 (3x+4) = - 15x - 13

    2 - 18x - 24 = - 15x - 13

    -18x + 15x = - 13 - 2 + 24

    -3x = 9

    x = - 3

    Ответ: - 3.