Решите уравнение:

(5x-1) * - (3x+2) * + (x-1) • (x+1) = x-4

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 07:11
    0
    25x²-10x+1-9x²-12x-4+x²-1-x+4=0

    17x²-23x+1=0

    D=529-68=461

    x1 = (23-√461) / 34

    x2 = (23+√461) / 34