Найдите значение выражения (x^2-3x-4) / (1-x^2) при x=1,04

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 18:35
    0
    (x^2-3x-4) / (1-x^2) = (1,04^2-3x-4) / (1-x^2) = - 6,0384/-0.0816=74