Найдите значение выражения (8b-9) (9b+8) - 9b при b = - 9.3

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 20:56
    0
    72b²+64b-81b-72-9b=72b²-26b-72

    b=-9,3

    72*86,49-26 * (-9,3) - 72=6227,28+241,8-72=6397,08