Sin п/2 - cos п/3 + sin п/6 найдите значение выражения

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 07:21
    0
    Sin (pi/2) - cos (pi/3) + sin (pi/6) = √2/2-1/2+1/2=√2/2