Найдите значение выражения: 5^-10 * 5^5 / 5^-9

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 12:46
    0
    (5^-10*5^5) / 5^-9 = (5^ (-10+5)) / 5^-9=5^-5/5^-9=5^ (-5 - (-9)) = 5^4

    5⁴=625