Известно, что 2a^2b^3=9. Найти значение выражения

2a^4b^6

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 13:30
    0
    2 а^2b^3 = 9

    a^2b^3 = 4,5

    2a^4b^6 : 2a^2b^3 = a^2b^3

    Ответ 4,5