Решите пример!

(5/2-1,15) : 1 1/4

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 21:29
    0
    1) 5/2 - 1,15 = 2,5 - 1,15 = 1,35

    2) 1,35 : 1 1/4 = 1,35 : 1,25 = 1,08

    Ответ 1,08