Упростить выражение: (6x^2-7x+4) - (4x^2-4x+18) ;

Упростить выражение: (5x^2+6x-3) - (2x^2-3x-4).

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 21:13
    0
    (6x^2-7x+4) - (4x^2-4x+18) = 6x^2-7x+4-4x^2-4x+18=

    =36-11x+22+16=74-11x

    (5x^2+6x-3) - (2x^2-3x-4) = 25+6x-3+4x+3x+4=13x+26