8 класс теорема Виета

1) 3x (2) + x-1=0

2) 3x (2) - 5x+1=0

3) 5x (2) + 10x+4=0

4) 2x (2) - 7x+4=0

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 08:52
    0
    Ax^2+bx+c=0. x1+x2=-b/а. x1*x2=с/а.