Теорема Виета

1. x^2-8x+7=0

2. x^2+2x=0

3. x^2+2x-3=0

4.3x^2-10x+8=0

5.8x^2-8x+5=0

6.24x^2-10x+1=0

7.3x^2-8x+5=0

8.5x^2+8x+3=0

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 21:13
    0
    1. x=1, x=7

    2. x=0, x=-2

    3. x=1, x=-3

    4. x=2, x=4/3

    6. x=1/4, x=1/6

    7. x=1, x=5/3

    8. x=-1, x=-3/5