1. Вычислите cos (-9 п/4)

2. Определите знак выражения sin (-1) * cos2*tg (-3) * ctg4

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 22:31
    0
    А) cos (-9 п/4) = cos (2 п+п/4) = cosп/4=корень из 2/2 б) - sin1*cos2 * (-tg3) * ctg4