Найдите сумму x+y из системы уравнения

4x-7y=-3

6x+y=7

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 09:24
    0
    Y = 7 - 6x

    4x - 7 (7-6x) = 3 y = 7 - 6.78

    4x - 49 + 42x = 3 y = 0.22

    46x = 52

    x = 52/46 x+y = 1.13 + 0.22 = 1.35

    x = 1, 13
  2. 12 июля, 09:42
    0
    Ответ на данный вопрос одна целая одна седьмая вроде бы