Решите уравнения4x-22=14-2x

+5
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 17:48
    0
    4 х - 22 = 14 - 2 х,

    4 х + 2 х = 14 + 22,

    6 х = 36,

    х = 6

    Ответ: 6.
  2. 6 ноября, 20:04
    0
    2x+4x=14+22

    6x=36

    x=35:6

    x=6